Adequator 3 - Форум для людей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Чт 2 Май 2024 - 15:46
Да прекратишь ты тягать мое имя когда- либо, колбаса несвежая???
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Чт 2 Май 2024 - 17:26
Выражаю Анне соболезнования в связи со сбитием детей фургоном на празднике Беседка... - Страница 3 1f630

Анна и Mila поставили лайк

брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пт 3 Май 2024 - 10:55
Casey пишет:Зачем, для кого вы ведете свою антироссийскую пропаганду здесь, я не могу понять.

Мы, Кейся Бойко-Бондарэнко, ведём тут "пропаганду" супротив старых полоумных бабок, типа тебя. Пропагандирующих в интернетах педофилию. Сморщенные, но липкие пальцы которых всё время тянутся потрогать тело очередного мальчика-зайчика на ФС  Беседка... - Страница 3 1f4aa  Глумящихся в интернете над гибелью детей, за что, в частности, тебя разок прибанили на ФС, когда ты там про "трупики детей" писала,  со смайликом (!) и в целом - со смакованием процесса. На миг сбросив обычную свою маску полоумной, но безобидной старушенции. "Пропаганда" эта также направлена против доносительства подобных тебе, вашего стукачества, угодничества и лизоблюдства. Когда подобные тебе готовы подставить все отверстия в своём неприглядном теле для пользования начальствующим органам  Беседка... - Страница 3 1f602  Ради хоть небольшого, но поощрения со стороны вышестоящих.
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пт 3 Май 2024 - 14:05
Ты просто тупое скользкое трусливое кенгуру, которое от бессилия клевещет на всех и вся. В этом вся твоя суть жалкого инетного либерала. Неужели это ты на фээске сочиняешь за стасика?? Не удивлюсь. Позорище.
avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пт 3 Май 2024 - 14:30
Я вот прям сейчас стою перед выбором брать на себя нагрузку, ответственность в защиту детей из Камчатки от таких педагогов как Casey или все же это ответственность директора школы, уполномоченного по правам детства непосредственно из Камчатки.
Ведь на лицо явные профессиональные деформации Casey, которые наносят огромный ущерб детям.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пт 3 Май 2024 - 15:26
Верно написано, Любка. И да, Кейся, я и стасик (кровавый) и зайчик и котик, билят ))) Шоб мы все тебе снилися по ночам )))
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пт 3 Май 2024 - 15:50
Ты, Енот, просто человек-гавно.
Е tutto.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пт 3 Май 2024 - 22:59
Да, Любка, все дети всегда красивы и светлЫ. В них нет ещё всего того говна, которое налипает на душу взрослого человека.
avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Сб 4 Май 2024 - 8:36
Надо поднять вопрос об установлении камер в детских учреждениях. Везде, в каждом уголке, кроме кабинок туалета.
Достали эти педагогини.
Чем я и займусь в городе, в котором проживаю. Выключю пока внутреннюю болталку и займусь делом.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Вс 5 Май 2024 - 23:40
Пустые сосуды, типа светок и натах, Любка, всегда наполняются тем, чем выгодно в данный момент вышестоящим. Чего ж удивляться, что они "переобуваются" в прыжке. Если позволено будет употребить слово "прыжок" в отношении горшка... Это их функция и предназначение. Ты же не будешь ругать ночной горшок за его наполнение )) Он работает строго по своему функционалу Беседка... - Страница 3 1f602
avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Вс 5 Май 2024 - 23:59
Печаль в том, что приспособленчество, беспринципность - планида многих сегодня.
Погорячилась я утром насчёт камер в детских учреждениях. Через полчаса поняла, что эти педагогини беспринципные, изворотливые используют наблюдение против детей.
Только хуже бы сделала.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 5:46
Камеры в школах давно стоят )) Насчёт детсадов не знаю. Скрытые, низкого разрешения и не по всему зданию, но тем не менее...И да, одна из проблем в том, что использованы они бывают, как правило, против самих же детей. Вторая проблема - в контингенте, который будет считывать данные с камер наблюдения. И третья (возможно самая главная) - в некомпетентности и ангажированности тех людей сегодня, которые будут принимать решения по результатам анализа этих данных.

Анна поставил(а) лайк

avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 7:02
В классах школы, в группах детских садов в городе в котором я проживаю, камеры не установлены. По наружному периметру и в коридорах только установлены.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 7:15
Вполне возможно, Любка. Я только за Москву знаю, у нас финансирование получше, чем в других городах, да и "общественная значимость" происходящего в Москве повыше, сама понимаешь Беседка... - Страница 3 1f609
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 10:29
Mila пишет:Всегда можно пройти мимо!
Можно. А можно и не пройти. Мы находимся на форуме, ресурсе, формат которого создан для обсуждений прочитанного. Что-то выкладывая, логично ожидать, что кто-нибудь может высказать своё мнение по поводу того или иного поста. Точнее - по поводу мысли, транслируемой в посте.

Mila поставил(а) лайк

Mila
Mila
Модератор
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2023-12-11

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 10:45
брат Нибенимеда пишет:
Mila пишет:Всегда можно пройти мимо!
Можно. А можно и не пройти. Мы находимся на форуме, ресурсе, формат которого создан для обсуждений прочитанного. Что-то выкладывая, логично ожидать, что кто-нибудь может высказать своё мнение по поводу того или иного поста. Точнее - по поводу мысли, транслируемой в посте.
Согласна. Личный выбор каждого.

брат Нибенимеда поставил(а) лайк

avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 11:43
Сегодня в 8:12
автор Mila
Люба пишет:
Надо же как любопытно- указывать другим пройти мимо, когда глотает все мое и верещит, что- то там.
Тебе снова скучно? Верещишь здесь только ты, Люба, как и принимаешь на свой счет.
Вернее наоборот: принимаешь на свой счет, а потом верещишь.
-----
Да, верещу. Абсолютно здоровая реакция на стресс от происходящего.
Да, кричу " спасите, помогите!" Сама не справляюсь. Абсолютно здоровая реакция просить о помощи.
Что ж ты мимо- то сама не прошла, а другим указываешь пройти мимо?
Mila
Mila
Модератор
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2023-12-11

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 11:54
Люба пишет:Сегодня в 8:12
автор Mila
Люба пишет:
Надо же как любопытно- указывать другим пройти мимо, когда глотает все мое и верещит, что- то там.
Тебе снова скучно? Верещишь здесь только ты, Люба, как и принимаешь на свой счет.
Вернее наоборот: принимаешь на свой счет, а потом верещишь.
-----
Да, верещу. Абсолютно здоровая реакция на стресс от происходящего.
Да, кричу " спасите, помогите!" Сама не справляюсь. Абсолютно здоровая реакция просить о помощи.
Что ж ты мимо- то сама не прошла, а другим указываешь пройти мимо?
Чаще все же прохожу мимо, особенно когда верещат уж очень театрально. Указаний никаких не даю, только предположила,  как один и вариантов, чтобы не читать чью-то лабуду.
avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 12:42
Вот так и проявляется сволочизм, когда колбасы всякие несвежие знают, понимают лучше тебя твое состояние- стресс или театр. Вот такие мало того, что человеку с ограниченными возможностями в коляске ( ролик обсуждаемый ранее) заткнет рот, чтобы не просил о помощи, так и пнет со всей дури. Такие мимо не пройдут. Их комфорт превыше всего .Прям четко брат Нибенимеда внёс ясность "люди " с повышенной" социальной ответственностью."
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 13:49
Беседка... - Страница 3 Scale_10

Анна поставил(а) лайк

Mila
Mila
Модератор
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2023-12-11

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 6 Май 2024 - 17:29
Люба пишет:Вот так и проявляется сволочизм, когда колбасы всякие несвежие знают, понимают лучше тебя твое состояние- стресс или театр. Вот такие мало того, что  человеку с ограниченными возможностями в коляске ( ролик обсуждаемый ранее) заткнет рот, чтобы не просил о помощи, так и пнет со всей дури. Такие мимо не пройдут. Их комфорт превыше всего .Прям четко брат Нибенимеда внёс ясность "люди " с повышенной" социальной ответственностью."
Твои домыслы- они только твои!
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 13 Май 2024 - 10:44
Беседка... - Страница 3 Shok10 Мила, я не просил удалять фотку )) Лишь выложить в нормальном разрешении\размере...Хорошо, я был неправ, прошу пардону. Наверное Миле и неудобно заморачиваться с выкладкой полноразмерных фото с телефона, а я докопался  Беседка... - Страница 3 1f625 Выкладывай, Мила, у тебя познавательные и интересные фото.

Mila поставил(а) лайк

брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 133
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 13 Май 2024 - 13:59
Любка, заводи норм аккаунт, возможно буду лайкать )) К тому же, я ведь уже говорил, что для орХанов нет никакой разницы, гость ты или зарегенный пользователь.
avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 13 Май 2024 - 14:52
Не боюсь я орханов. Будет как будет. По мере поступления задач выруливать.
Мне физически хреново здесь.
Поэтому по любому надо выходить отсюда.
Детдомовские привязанности. Сама не рада, что не получается выйти пока.
avatar
Люба
Гость

Беседка... - Страница 3 Empty Re: Беседка...

Пн 13 Май 2024 - 14:54
Вот стёб лёгкий:
Ради лайков брата разбежалась регаться волосы назад)))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения