Adequator 3 - Форум для людей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 54
https://adequator3.ahlamontada.com

Новое  начало! Адекватор 3  - Форум  для  людей! Empty Новое начало! Адекватор 3 - Форум для людей!

Вс 10 Дек 2023 - 14:06
Новое  начало! Адекватор 3  - Форум  для  людей! 45656510

Adequator 3 - форум для людей!

С большой признательностью обращаюсь ко всем вам!

Этот Форум - новое начало!

Я прошу всех признать факт того, что жизненное время проходит быстро.

Моя внутренняя цель - дать всем, кто хочет, возможность создать свой мир, в котором представлены Ваши мысли, чувства, виденье.
В этом суть этого Форума.
Это не означает, что мы команда, единомышленники и т.п.
У каждого свой жизненный опыт, свой путь и свои истоптанные ботинки.

Я воспринимаю вас всех как людей, кто выбрал путь развития, созидания, взаимодействия, понимания, виденья реальности и адекватности в восприятии мира.

Цель Форума - уважать всё это и через эту площадку оставить в материальном мире россыпи своих бриллиантов - мыслей, виденья, понимания, осмысления.

Если спросить: "О чём  это Форум?", то  есть маркеры, которые  заложены  в его фундамент.
Вот они: адекватность, развитие, созидание, взаимодействие, понимание, виденье, восприятие, реальность, безопасность, комфорт, гармония, стабильность, отношения, успешность, осмысленность, компетентность, целеустремленность, дисциплина, осознанность.

В основе Форума  находится  понимание того, что существует 4  реальности, 4  мира.

  • Материальный/физический  мир.

  • Социальный мир/мир отношений/мир взаимодействия  с  другими.

  • Психологический  мир/внутренний мир/мир внутренней  Вселенной  каждого человека.

  • Духовный  мир/невидимый и нематериальный  мир/метафизический мир.


Создатели Форума предлагают всем  желающим представить свои мысли, понимание, чувства по  этому  поводу.

Также на Форуме  есть возможность  поделиться  с  другими, тем, что вас  трогает  в мире  музыки, искусства, фильмов, фотографий, книг и статей и т.п.

Natalya, Анна и sonofgod поставили лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения