Adequator 3 - Форум для людей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 54
https://adequator3.ahlamontada.com

Трагедии. Скорбь. Empty Трагедии. Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 0:12
Огромная череда трагических событий.

Трагедии. Скорбь. Photo_10
avatar
Casey
Гость

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 1:11
Мерзкая кровавая и трусливая месть за 87%

Мужества и порядочности нам всем.
Идет тотальная война.
Mila
Mila
Модератор
Сообщения : 99
Дата регистрации : 2023-12-11

Трагедии. Скорбь. Empty Трагедии.Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 4:58
Трагедии. Скорбь. Img_2031
Светлая память погибшим
https://www.youtube.com/live/uawl8o_UaPk?si=hUcdbC2Bo5INn-WO
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 7:09
Sad Sad Sad


Последний раз редактировалось: Natalya (Ср 10 Апр 2024 - 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 7:33
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 7:44


«Ничего, ничего не бойся» — песня группы «Пикник», концерт которой сорвали террористы, оказалась во многом пророческой

Эту песню группа "Пикник" выпустила 2 недели назад. В ней звучат следующие строки:

Ничего, ничего не бойся
Ни огня, ни звенящую тень
Утром кровью своей умойся,
И встряхни расцветающий день


Многим слушателям теперь эти слова кажутся пророческими.

Не важно, кто враг. Важно - какие мы.
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 7:50


***
Причина агрессии коренится в сужении жизненного пространства —
агрессивен тот, кто чувствует себя загнанным в угол.

Альфрид Лэнгле
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty ...не терять человечности!

Пн 25 Мар 2024 - 13:04

Японский художник Сё Сибуя вызвал споры в соцсетях, посвятив картину теракту в «Крокусе».
Пост с картиной вызвал недовольство пользователей, которые посчитали сострадание россиянам на фоне украинского конфликта неуместным.
С другой стороны, люди, которых уверена (!) намного больше, призвали в комментариях не терять человечности.


Вот и форуме появился пользователь, который в этой теме, полной скорби и сострадания к жертвам террора, ставит на мои сообщения дизлайки...вот уже второй вижу.
Пользователей, права которых позволяют поставить отметку "нравится", "не нравится" не так уж и много! всего 7 человек...если исключить тех, кто до 7 часов утра сегодняшнего дня не заходил на форум, то остается не так уж и много, всего три человека. Двух я исключаю по определению...остается один.

К нему и обращаюсь - можете ко мне лично относится, как угодно (мне от этого ни холодно, ни жарко)...но ставить дизлайк, руководствуясь только личной неприязнью к человеку, опубликовавшему сообщение - это ограниченность сознания...А учитывая тему, в которой вы таким образом выражаете свое мнение говорит лишь о бездуховности и ущербности...потому что не понимаете, что такой жест - это проявление неуважения к памяти невинно убиенных людей...


Последний раз редактировалось: Natalya (Ср 10 Апр 2024 - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Casey
Гость

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 13:44
Наташ, я тоже удивилась дизлайку, хотела поставить лайк,  но для этого надо регистрироваться, а мне неохота.
И по поводу дизлайков не переживай, не выясняй - и так все ясно. Сегодня видела у Шаха про одного х€ра из Прибалтики, тоже лет под 60 крепкий урод. Принес на то место,  где цветы и свечи,  вазу, извини, натурально с гавном, засунул туда какой то искусственный голубой веник, какую то записку положил, антивоенные лозунги говорил. Друзья его снимали на видео и потом он этот свой перфоманс выложил в интернет .. Я  сразу про нашего Йо подумала - вот это в его стиле. Когда чел сам не понимает, как убого то, что он говорит или делает, ему не объяснишь.
Вот понимаю, когда мужчина идет  воевать за свои убеждения. А когда  за них же делает подобное - не понимаю. Вернее,  понимаю, что таких "клиентов" предостаточно, что они живут среди нас даже в жизни, не говоря уже про интернет, у каждого из них была мать и есть дети.
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Пн 25 Мар 2024 - 15:12
Casey пишет:Наташ, я тоже удивилась дизлайку, хотела поставить лайк,  но для этого надо регистрироваться, а мне неохота.
И по поводу дизлайков не переживай, не выясняй - и так все ясно. Сегодня видела у Шаха про одного х€ра из Прибалтики, тоже лет под 60 крепкий урод. Принес на то место,  где цветы и свечи,  вазу, извини, натурально с гавном, засунул туда какой то искусственный голубой веник, какую то записку положил, антивоенные лозунги говорил. Друзья его снимали на видео и потом он этот свой перфоманс выложил в интернет .. Я  сразу про нашего Йо подумала - вот это в его стиле. Когда чел сам не понимает, как убого то, что он говорит или делает, ему не объяснишь.
Вот понимаю, когда мужчина идет  воевать за свои убеждения. А когда  за них же делает подобное - не понимаю. Вернее,  понимаю, что таких "клиентов" предостаточно, что они живут среди нас даже в жизни, не говоря уже про интернет, у каждого из них была мать и есть дети.

Только что прочитала реакцию на трагедию в "Крокусе" украинского журналиста, живущего в Чили, Олега Ясинского...

*****

"Власти Запада своими действиями продолжают помогать российскому народу скорее восстановить собственную память и гражданское самосознание, все эти годы разрушавшиеся псевдообщечеловеческими псевдоценностями перестройки. Спецслужбы врага успешно выполняют задачу дряблой российской прессы, по заказу либеральных элит привычно работающей вопреки интересам общества.

Террор против России превращается в лучший будильник для населения, напоминающих что против его страны, культуры и памяти давно идет война на уничтожение, и исход этой войны - не в чьих-то мудрых или ошибочных решениях, а в руках и сердцах народа.

Чудовищное преступление в «Крокусе» показало открытое и холодное лицо монстра, готового, как вчера в Колумбии, Югославии, Ливии или Ираке, убивать сегодня в России столько, сколько ему скажут. Единственный способ остановить эту машину смерти - это разрушить её механизм, который не может быть перепрограммирован ни на что другое. Победа над монстром - задача не только полиции, армии или служб безопасности, а личное повседневное дело каждого из граждан, у кого мировой демократической лоботомией еще не разрушена способность к установлению причинно-следственных связей".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, согласна с тобой, Casey, хватает ещё в жизни персонажей, "...у которых мировой демократической лоботомией" полностью разрушена способность к установлению причинно-следственных связей""Crying or Very sad  но уверена, что подобных Йо-бо-бо на всю голову значительно меньше, чем нормальных - думающих и адекватных людей...


Последний раз редактировалось: Natalya (Ср 10 Апр 2024 - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Карательная демократия: 25 лет назад НАТО начала бомбардировки Югославии

Пн 25 Мар 2024 - 16:07
Тему, которую начал сегодня Admin форума, он назвал "ТРАГЕДИИ. СКОРБЬ"...и написал первую строку: "Огромная череда трагических событий"...

Вчера в России был День траура, который совпал с другой скорбной датой. Ровно 25 лет назад войска НАТО начали бомбардировки Югославии, исключительно в гуманитарных целях. Тогда погибли свыше 2,5 тысячи человек, среди них 87 детей. Свыше 12 тысяч были ранены.

24 марта 2024 года по всему Белграду вновь звучали сирены воздушной тревоги - в память о чудовищных бомбардировках странами НАТО. Операция с громким названием "Союзная сила" готовилась долго и тщательно.

Одна из приоритетных целей - мосты через Дунай. Мирные жители дежурили на них. Добровольно становились живым щитом - выстраивались на них в цепочку с плакатами "Цель - это я". Но удары продолжались...

Силы альянса применяли в том числе запрещенные кассетные бомбы, а также снаряды с обедненным ураном.

Ни разрешения от ООН, ни от остального мира, как известно, США тогда не потребовалось...

Нет никаких оправданий тому, что самолеты, фрегаты и подводные лодки били не столько по военным объектам, сколько и по больницам, школам, детским садам и живым кварталам.

Более двух месяцев бомбардировок привели к уничтожению не только военных объектов... жертвами стало в основном мирное население... практически вся социальная инфраструктура страны была стёрта с лица земли. Экономика была отброшена на два десятка лет назад. Забыть о тех событиях - невозможно...

Бомбардировки Югославии: незаживающая рана...Фотографии тех дней авторы Зоран Петрович и Небойша Раус объединили в фотомонографию "1999"... Чтобы помнили...
(небольшая часть фото опубликована по ссылке ниже)...

https://octagon.media/mir/bombardirovki_yugoslavii_nezazhivayushhaya_25_letnyaya_rana.html


Последний раз редактировалось: Natalya (Ср 10 Апр 2024 - 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Любовь
Гость

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 8:12
Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств. Посудите сами: зачем доцентам доказывать то, что уже доказано профессорами (
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 54
https://adequator3.ahlamontada.com

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 10:12
Трагедии. Скорбь. Skorb210
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 14:49
Casey пишет:Наташ, я тоже удивилась дизлайку, хотела поставить лайк,  но для этого надо регистрироваться, а мне неохота.
И по поводу дизлайков не переживай, не выясняй - и так все ясно. Сегодня видела у Шаха про одного х€ра из Прибалтики, тоже лет под 60 крепкий урод. Принес на то место,  где цветы и свечи,  вазу, извини, натурально с гавном, засунул туда какой то искусственный голубой веник, какую то записку положил, антивоенные лозунги говорил. Друзья его снимали на видео и потом он этот свой перфоманс выложил в интернет .. Я  сразу про нашего Йо подумала - вот это в его стиле. Когда чел сам не понимает, как убого то, что он говорит или делает, ему не объяснишь.
Вот понимаю, когда мужчина идет  воевать за свои убеждения. А когда  за них же делает подобное - не понимаю. Вернее,  понимаю, что таких "клиентов" предостаточно, что они живут среди нас даже в жизни, не говоря уже про интернет, у каждого из них была мать и есть дети.

Знаешь, Casey, я сегодня удивилась еще больше! потому, что второй диздайк получила от Admina форума.

Не скажу, что это меня сильно расстраивает, скорее вызывает разочарование...
По сути это жест, показывающий присутствие двойных стандартов с одной стороны и абсолютное непонимание, что же из себя представляет пропаганда,..которая всегда использует элемент лжи и/или полуправды. Опубликованы были факты, никакого вымысла и агитиции...только события, имевшие место быть...

Относительно "двойных стандартов" - акция "Журавли", которая проходила у стен Крокуса, отмечена была (ссылкой на полную версию трансляции на Ютуб) не только в моей публикации, но дизлайк у меня... Музыканты группы "Пикник", потерявшие в этой трагедии одного из членов своей команды, также присутствовали на акции памяти. Было сделано заявление, что все средства от концерта 27 марта, запланированного в Питере, будут переданы в фонд помощи постадавшим и погибшим 22.03.2024.
Акт пропаганды или пиара? - не думаю...нет, уверена, что это не так.

Сотни тысяч людей по всей стране шли к стихийным мемориалам...В Ростове он был у входа в парк им. М.Горького в центре города. Около мемориала волонтёры выложили сотнями горящих свечей фразу «Скорбим 22.03.2024».Тысячи ростовчан принесли к нему цветы и игрушки, молились...Люди шли к этому стихийному мемориалу по зову сердца семьями, вместе с маленькими детьми, а не по "разнарядке" из райкома...и цветы им раздавали не за углом...Запредельный цинизм так думать...



и последнее... есть такое понятие, как "сопричастность" к горю... При этом «сопричастность» — это культурная традиция, способ поддержки, помощи, как духовной, так и материальной... направленный, способствующий облегчить жизнь и тем, кто сейчас переживает боль утраты, и тем, кто находится рядом...

Сопричастность к горю, которая как раз и выражается вот в таких акциях, как акция памяти «Журавли»...

Пришедшие на эту акцию люди,
люди, посмотревшие ее в сети, перепостившие на различных площадках таким вот образом попрощались с погибшими в теракте...

Стая улетающих в небо журавлей - символ скорби о тех, чья жизнь оборвалась в 22.03.2024 г. в «Крокус Сити Холле».
Светлая им память! 🙏🙏🙏


Последний раз редактировалось: Natalya (Ср 10 Апр 2024 - 16:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 54
https://adequator3.ahlamontada.com

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 15:15
Кто-то уверен, что скорбь - сопричастность горю. И эта сопричастность выражается в пропагандистских формах. Чудесно! Именно такое восприятие и есть то, что неприемлемо у адекватных.
Скорбь - это грусть, озабоченность, печаль.
"Люди шли..." Вот это уникальное проявление неадекватности.
Попытаюсь продолжить эту фразу "Люди шли..." выразить свою грусть, озабоченность, печаль.
В связи с массовым убийством разных людей в Крокус сити холл."
Мне такая мысль нравится.
Это полная и завершенная мысль.
Но что я лично вижу в теме?
ПРОПАГАНДА!
Лживо нутро тех, кто уверен, что имеет право публично лгать и эту ложь смиренно проглотят.
Такое глотание - проявление отсутствие мозга и полной неадекватнсти.

avatar
Casey
Гость

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 15:22
Слышала в ютубе, что оказался жив этот пропавший из Пикника. Мне нравится Шклярский, он верен своему стилю, занимается своим делом, а ему уже почти 70.
Мне нельзя здесь вставить ссылку на его новую песню.
avatar
Casey
Гость

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 15:24
Кончай ты, Незлой, хреновину городить.
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 15:43
Admin пишет:Кто-то уверен, что скорбь  -  сопричастность горю.  И  эта сопричастность выражается  в пропагандистских  формах. Чудесно! Именно  такое восприятие  и есть  то, что неприемлемо у адекватных.
Скорбь - это грусть, озабоченность, печаль.
"Люди шли..." Вот  это  уникальное  проявление неадекватности.
Попытаюсь  продолжить эту фразу "Люди шли..." выразить свою грусть, озабоченность, печаль.
В связи с массовым убийством  разных людей в Крокус сити холл."
Мне такая мысль нравится.
Это полная и завершенная мысль.
Но  что я лично вижу  в теме?
ПРОПАГАНДА!
Лживо нутро тех, кто  уверен, что имеет право  публично  лгать и  эту ложь смиренно проглотят.
Такое  глотание  - проявление  отсутствие мозга и полной  неадекватнсти.


Не думаю, что толковый словарь русского языка передает все смыслы, которые вложены самой жизнью в слово скорбь...

"Люди шли..." к мемориалу...откорректировала фразу...благодарю...шли "выразить свою сопричастность к горю", постигшему родных и близких погибших, пострадавших в бессмысленном террористическом акте...

а если кому-то не хватает понимания смысла прочитанного, да и происходящего - это не повод бросаться подобными обвинениями!

...вот перечитала ваш ответ и вспомнила про мысленный эксперимент в философии — Мозг в банке /Мозг в колбе/ Х. Патнэма, который иллюстрирует зависимость человека в понимании действительности от его субъективных ощущений.

о пропаганде напишу в другом разделе форума с Вашего позволения...

но, что именно Вы вкладываете в понятие "пропаганда" хорошо было бы узнать здесь! написали, что лично видите ПРОПАГАНДУ, в чем?
а главное - что конкретно по-вашему в публикация является пропагандой? сформулируйте, будьте так добры...
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 16:12
Casey пишет:Слышала в ютубе, что оказался жив этот пропавший из Пикника. Мне нравится Шклярский, он верен своему стилю, занимается своим делом, а ему уже почти 70.
Мне нельзя здесь вставить ссылку на его новую песню.

Помощница директора группы «Пикник» Екатерина Кушнер, которую искали почти два дня, погибла.
https://www.chita.ru/text/incidents/2024/03/25/73377830/

Вечная память! 🙏🙏🙏
avatar
Casey
Гость

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 16:29
Да, извини, Наташа. Там речь шла о мужчине.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 182
Дата регистрации : 2023-12-09
Возраст : 54
https://adequator3.ahlamontada.com

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 16:33
Сопричастность это означает, что это человек имеет к событию непосредственное отношение.
Несомненно, что есть события, к которым я сопричастен. И, несомненно, моя сопричастность побуждает меня к внутренней рефлексии. К рассмотрению события с разных сторон. Анализ всего, что произошло, как произошло, кто непосредственно был вовлечен в событие, какие последствия и реакция тех, кого это непосредственно затрагивает и какие следующие события породило состоявшееся событие.
Да, информация в сми это то, что подвергается анализу и осмыслению.
Для меня гибель людей - трагедия, которая вызывает у меня скорбь. Но есть жестокий вопрос: каждая ли гибель человека, людей делает меня сопричастным? Скорбью ли я по каждому человеку? Да! Но означает ли моя скорбь, что у меня выключается анализ, о котором я написал выше? Абсолютно нет!
А вот если у кого выключается, то, в таком случае такой человек не адекватен, является инфантилом. Пребывает в сфере невежества.
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 16:48
Natalya пишет:
Admin пишет:Кто-то уверен, что скорбь  -  сопричастность горю.  И  эта сопричастность выражается  в пропагандистских  формах. Чудесно! Именно  такое восприятие  и есть  то, что неприемлемо у адекватных.
Скорбь - это грусть, озабоченность, печаль.
"Люди шли..." Вот  это  уникальное  проявление неадекватности.
Попытаюсь  продолжить эту фразу "Люди шли..." выразить свою грусть, озабоченность, печаль.
В связи с массовым убийством  разных людей в Крокус сити холл."
Мне такая мысль нравится.
Это полная и завершенная мысль.
Но  что я лично вижу  в теме?
ПРОПАГАНДА!
Лживо нутро тех, кто  уверен, что имеет право  публично  лгать и  эту ложь смиренно проглотят.
Такое  глотание  - проявление  отсутствие мозга и полной  неадекватнсти.


Не думаю, что толковый словарь русского языка передает все смыслы, которые вложены самой жизнью в слово скорбь...

"Люди шли..." к мемориалу...откорректировала фразу...благодарю...шли "выразить свою сопричастность к горю", постигшему родных и близких погибших, пострадавших в бессмысленном террористическом акте...

а если кому-то не хватает понимания смысла прочитанного, да и происходящего - это не повод бросаться подобными обвинениями!

...вот перечитала ваш ответ и вспомнила про мысленный эксперимент в философии — Мозг в банке /Мозг в колбе/ Х. Патнэма, который иллюстрирует зависимость человека в понимании действительности от его субъективных ощущений.

о пропаганде напишу в другом разделе форума с Вашего позволения...

но, что именно Вы вкладываете в понятие "пропаганда" хорошо было бы узнать здесь! написали, что лично видите ПРОПАГАНДУ, в чем?
а главное - что конкретно по-вашему в публикация является пропагандой? сформулируйте, будьте так добры...

То есть сформулировать, что является ПРОПАГАНДОЙ в опубликованных сообщениях, которую увидел "зоркий глаз" Adminа, адекватный мозг не в состоянии?
Бывает, что уж тут сказать - поставить дизлайк ведь большого то ума и не надо, а вот сформулировать ответ на четко поставленный вопрос похоже вызывает затруднения... Действительно? не ожидала...Сообщение в 16:33 не ответ на мой вопрос...
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 17:13
Admin пишет:Сопричастность это означает, что это человек имеет к событию непосредственное отношение.
Несомненно, что есть события, к которым я сопричастен. И, несомненно, моя сопричастность побуждает меня к внутренней рефлексии. К рассмотрению события с разных сторон. Анализ всего, что произошло, как произошло, кто непосредственно был вовлечен в событие, какие последствия и реакция тех, кого это непосредственно затрагивает и какие следующие события породило состоявшееся событие.
Да, информация в сми это то, что подвергается анализу и осмыслению.
Для меня гибель людей - трагедия, которая вызывает у меня скорбь. Но есть жестокий вопрос: каждая ли гибель человека, людей делает меня сопричастным? Скорбью ли я по каждому человеку? Да! Но означает ли моя скорбь, что у меня выключается анализ, о котором я написал выше? Абсолютно нет!
А вот если у кого выключается, то, в таком случае такой человек не адекватен, является инфантилом. Пребывает в сфере невежества.

Если внимательно прочитать текст моего сообщения в 14:49, то внимательный человек поймет, что речь шла не о "сопричастности" в словарном значении этого слова, а о "сопричастности к горю"...не к событиям! Что это "сопричасность к горю", как культурная традиция? было в сообщении и такое определение! - это приход человека на прощание, похороны и выражение своих соболезнований родным и близким покойного...Причем не словами или деньгами, а собственно своим присутствием, простым вниманием, добрым словом...

Почтить память можно и без личного присутствия - зажечь свечу дома или в церкви, помолиться за усопшего, можно провести виртуальное поминание....создать памятную страницу или публикацию в память об ушедшем человеке, написать пост, поделиться фотографиями и воспоминаниями о нем, чтобы другие люди могли присоединиться...

В сфере невежества пребывает тот, кто берет на себя роль обличителя и судит других через призму собственных комплексов и заблуждений...

А вот проводить "Анализ всего, что произошло, как произошло, кто непосредственно был вовлечен в событие, какие последствия и реакция тех, кого это непосредственно затрагивает и какие следующие события породило состоявшееся событие" безусловно надо! Полностью согласна! и это дело профессионалов...
Цель такого анализа не скорбь и не сопричастность, а разработка конкретных мероприятий по результатам работы, чтобы в дальнейшем предотвратить, а лучше полностью исключить подобные трагедии!
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 371
Дата регистрации : 2023-12-10

Трагедии. Скорбь. Empty Пикник | За невинно убиенных

Вт 26 Мар 2024 - 19:12
Casey пишет:Слышала в ютубе, что оказался жив этот пропавший из Пикника. Мне нравится Шклярский, он верен своему стилю, занимается своим делом, а ему уже почти 70.
Мне нельзя здесь вставить ссылку на его новую песню.

Более новой композиции, чем эта - не нашла...


***
Из огня в огонь, из слова в слово
Душа душу зажигает.
В небесах охрипший ветер
Отпеванье начинает.

Там, где ты земли коснулся,
Новый колос прорастает,
Великан тебя заметит,
И слепой тебя узнает.

Ты огнем согреешь землю,
Все живое обновляя,
И в ночи рассвет разбудишь,
В небе солнце заменяя.

И познав все тайны жизни,
Ты откроешь дверь вселенной,
Вспомню я свою молитву
За невинно убиенных.

==============================

🙏🙏🙏
avatar
Любовь
Гость

Трагедии. Скорбь. Empty Re: Трагедии. Скорбь.

Вт 26 Мар 2024 - 19:30
Сомнуть пальцы на шее Наташи или выпить вина.
Выпить вина. Иначе ,тюрьма.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения