Adequator 3 - Форум для людей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Беседка...

Ср 13 Мар 2024 - 23:08
Здесь можно трепаться на самые разные темы, не связанные с одной конкретной темой. Флудом это считаться не будет. Надеюсь, админ не будет против...хотя его и нет Беседка... Crazy14
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Пт 15 Мар 2024 - 21:11
Natalya пишет:
Не удержались, "человек-рентген"  Laughing ?! "плавно" перешли с обсуждения автора опубликованного выше текста на личность пользователя форума его разместившего...
А ведь в целом неплохо начали свой ответ) - в части оценки проф.деятельности Лизы, Ольги и Яны согласились с моим мнением)
К слову, тема, предложенная Анной "Быть собой", в которой Вы пишите, начиналась как раз со статьи Ольги Нечаевой) не заметили? бывает...

Признаюсь, что не удивило, как быстро вчерашние провинциалы, понаехавшие в Москву со всего света, становятся столичными небожителями, считающими, что за МКАДом жизни нет) сами то в каком поколении - "коренной москвич", Леонид? из какого мухосранска переехали в град первопристольный?)

Повеселила от души самореклама: и недвижимость есть, и обслужить себя сам могу на зависть любому/любой, и практичен, и умен!
Да вот только постоянное зависание на различных форумах говорит мне, что человек то написавший это оч.одинок  Sad  как говориться "в поиске" и нет у него никаких отношений от слова совсем. Печально... А бурная реакция на публикацию и проецирование описанной ситуации строго на себя, отрицание, приводимые аргументы "за" и "против" (см. выше) - подсказывают, что автор то, та самая М.М. во многом права относительно обозначенных вопросов. Осталась следующая стадия - принятия.  Very Happy

Другой поднятый вопрос "о детях" немного огорчил...Встречала я среди своих коллег и знакомых такое мнение "дети, конечно, цветы жизни, но пусть они цветут на чужом подоконнике". Когда такое говорит женщина, я понимаю, что чаще всего это защитная психологическая реакция, "самоуспокоение", отрицание того факта, что она не может по какой-то причине иметь своих детей. Когда такое формулирует мужчина это говорит мне, что он либо трус, который боиться взять на себя ответственность за рождение и воспитание детей,  либо подонок, который отказывается от своих детей и перекладывает всю ответственность на женщину, либо импотент, который не может физически иметь детей. Как-то так...
Отвечу здесь, дабы не продолжать флуд, начатый бап натахой в теме Анны...натаха, радует, что ты продолжаешь развлекать меня всеми возможными способами )) И радует то, что делаешь ты это непреднамеренно, а по велению  твоих нутряных качеств, качеств примитивной зверушки Беседка... Crazy15
Давай по порядку: 1.кто тот упырь, который выдал тебе аттестат средней школы? )) Он должен сидеть, по моему мнению. "ПишЕте", а не пишите, "первопрЕстольная" (проверочное слово "престол" ), "боится"  пишется без мягкого знака....и т.д. Беседка... Smile11


Последний раз редактировалось: Йож (Пт 15 Мар 2024 - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Пт 15 Мар 2024 - 21:27
2. Какое мне дело, с чьей статьи начиналась тема Анны? Я что, где-нить обозначал (лайком, например), что согласен со словами г-жи Нечаевой? )) Я лайкать начал собственные фразы Анны, мало относящиеся к тексту сабжа. 3. Понаехал я в Маскву аж с Ленинградского пр-та, находящегося, собсно, в Москве же Беседка... Lol13 Где и родился 55 лет тому назад, сделав это во втором поколении )) О чём не раз упоминал, что на ФС (тебя тогда в помине там не было), что на другом форуме. А вот дочь моя уже является коренной "москови-тянкой" (упор на тянку) , если я правильно помню эту градацию Беседка... Biggri14 Но вишь ли в чём дело...ни меня, ни мою дочь этот "статус" вообще никогда не парил )) То есть, нам было тупо срать на то, кто там коренной, а кто пристяжной )) Парит это лишь глухих провинциалок, типа тебя, натаха. Обитателей условной "Вороньей слободки", как я уже не раз писал. Они-то, в стремлении всех простейших, доказать "обЧеству" что и они, дескать, не пальцем деланы, и шерстят потом архивы ЖКХ, выискивая, в каком поколении москвич ваш будущий зять Беседка... Lol14 Это уже классика, натаха, классика сатирической и юмористической лит-ры )) Тут и Ильф с Петровым и Жванецкий. Все они высмеивали таких вот пероснажей.


Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Пт 15 Мар 2024 - 21:39
О моём отношении к жителям других городов - из моих официальных жён у меня москвичкой (коренной) была лишь первая, две остальных были родом из Люберец и Королёва )) А гражданский муж моей дочери (которая, слава те, давно живёт за бугром) родом из Питера Беседка... Smile12 Как-то так, натаха )) А когда я акцентирую внимание на том, что ты родом из провинциального городка, это обычный троллинг, долженствующий показать, что ко всему прочему ты ещё и из глухомани ))
3. Я никогда за долгие годы пребывания на ФС и форумах не говорил про себя, что я умён, красив, силён, богат....etc. Люди, давно меня знающие, не дадут соврать )) Выводы пусть делают другие, норм. чел про себя такого никогда не скажет. Если я описываю какую-то деталь своей жизни, то это просто так и есть. К рекламе это не имеет никакого отношения, поверь человеку, который не протирает штаны в написании инструкций по технике безопасности при пользовании унитазами в новостройках, как ты Беседка... Smile12 А работает в бизнес-структурах, где реклама одна из профильных составляющих конторы.

Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Пт 15 Мар 2024 - 21:55
Реклама, в частности, должна быть детализированной, а я что-нить "детализировал", говоря о себе? )) И она должна иметь какую-то цель, здесь - "склеить" какую-то даму\нескольких дам, дабы потом предаться с ними бурному сексу, так? Беседка... Lol15 Так вот, натаха, я никого здесь никогда не "пикапил", со всеми поддерживал ровные дружеские отношения)) Ибо у меня в жизни есть всё, что надо. От вас мне нужно общение. И по твоей логике, любимый такими существами Трамп, а также некий Илон Маск - самые одинокие люди во Вселенной Беседка... Crazy16 Потому, что оба не вылазят из Твиттера ))
Чё там у нас ещё? 4. Боюсь, что "бурную реакцию" у меня не смог бы вызвать и батальон натах, скачущий по сцене в голом виде Беседка... Lol16 Меня "роботом" часто называли на ФС, в ту пору, когда в ваше село ещё не провели тырнет )) Без эмоций, чистый холодный и беспощадный разум ))
5. Кто-нить, проведите лекцию среди натах по ликвидации сексуальной безграмотности )) Те кто сказал, тупень, что импотент не может иметь детей? Беседка... Crazy17 Может, причём вагон )) Импотенция это невозможность осуществить нормальный половой акт, а невозможность иметь детей это бесплодие. Но детей, прикинь, натаха, можно родить и без непосредственно полового акта )) 3,14здец, канеш ))



Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Пт 15 Мар 2024 - 22:02
55-летний мужик должен не жить ради себя, своей подруги, престарелых родителей....а детей клепать, натаха? )) Спросил бы, выжила ли ты из ума, но вопрос не имел бы смысла, ибо ты в него и не входила ))
ПыСы - и наши московские леди (на которых ты стремишься быть похожей) говорят не "трус-подонок-импотент", а медведь-бурбон-монстр "идиот-нищеброд-импотент" Беседка... Cooler14 Учат вас, провинциалок, учат, а толку ноль ))
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Вс 17 Мар 2024 - 21:13
Всех адекватных людей с днём святого Патрика Беседка... Preved10

Беседка... S120010

Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 20 Мар 2024 - 13:41
Natalya пишет: ...либо принять решение за женщину рожать ей или нет... Не хотела бы я иметь в своей жизни более никаких дел или даже просто иметь «в друзьях» человека с таким... диагнозом.

Я всегда подозревал, натаха, шо ты инагент Беседка... Crazy18 Не далее, как осенью-зимой прошлого года, депутаты нашей Госдумы предложили законопроект, вдвое сокращающий срок, в течение которого можно сделать аборт. Еще одна инициатива — прерывать беременность женщины только с согласия мужа. Беседка... Mamba11 "Член комитета Госдумы по охране здоровья Вероника Власова выступила с предложением. Она призывала подготовить законопроект, согласно которому аборт будут проводить не только при согласии матери, но и отца, если брак зарегистрирован. Также парламентарий предложила уменьшить срок для проведения искусственного прерывания беременности по желанию женщины до восьми недель включительно. Сейчас закон разрешает проводить процедуру до 12 недель, а по медицинским показаниям (например, изнасилование) — до 22-х, что тоже предложили сократить вдвое." РПЦ тоже не замешкалась и выкатила свои предложения - "патриаршая комиссия по делам семьи показала депутатам презентацию «Стратегический комплексный план мер, направленных на снижение количества абортов и стимулирование рождаемости». Беседка... Smile13 А небезызвестный Милонов (твой любимец) призвал мужиков дарить своим женщинам на 8 Марта новую беременность ))


Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 20 Мар 2024 - 13:46
То ты тут ЛГБТ сообщество рекламируешь, в виде энтой мурены )) Теперь пишешь, что не хотела бы иметь в друзьях депутатов Госдумы (!) Беседка... Lol17 Когда же компетентные органы положат конец твоей деятельности, натаха? Назрел вопрос "доколе??" Сколько мы ещё будем терпеть подрывную деятельность агента Антанты? Беседка... Mamba12 Если же это обычная человеческая глупость на уровне идиотизма (в медицинском смысле слова), то прошу судебных медиков провести освидетельствование данной гражданки. И показать нам его результаты.
А мужик, который удовлетворяет свою даму так, что та постоянно "в космосе" пребывает, при этом ещё и ведёт крупные проекты на работе, достоин всяческого уважения и респектухи Беседка... Preved11 Всем бы нам быть такими духовными импотентами, забодай меня комар Беседка... Lol18

Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Чт 21 Мар 2024 - 16:47
Любовь пишет:Сплю и вижу как стать смыслом для йожа вонючки. Указывать будешь нелепым ,что делать,чухня лакированная.

Любка, ты не то, что смыслом чьим-либо никогда не являлась, а даже на объект троллинга не тянешь )) Так что сиди и не квакай без команды. Если мне вдруг придёт в голову блажь поинтересоваться мнением (?) биомассы, подобной тебе, тебе сообщат об этом твои синапсы, возопившие от контакта с носком моего кованного ботинка )) Это и будет нашим условным сигналом ,ОК? Беседка... Lol20
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Вт 26 Мар 2024 - 15:37
Всё это говорит о чём, бап натаха с собачкой Кейсей...Да просто о том, что это форум не вашего уровня, уровня поселковых хабалок. И народ тутошний отличает овец от козлищ Беседка... Mamba13 Кстати, Кейся, с год назад, будучи на другом форуме, ты писала, что ненавидишь группу Пикник. Завралась? Это бывает Беседка... Crazy19


Последний раз редактировалось: Йож (Вс 31 Мар 2024 - 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Casey
Гость

Беседка... Empty Re: Беседка...

Вт 26 Мар 2024 - 23:00
Это у тебя склероз, vecchia idiota
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Вт 26 Мар 2024 - 23:37
Я ведь могу и скрин нарыть, если вынудишь, Свэтка. Но мне и без скрина поверят. Перестань брехать и подмахивать разного рода натахам Беседка... Mamba14 Понимаю, что ниже тебе падать уже некуда, но тем не менее.
avatar
Casey
Гость

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 27 Мар 2024 - 0:15
Вот придурок, еще и скрины всякой ахинеи делает *LOL*
avatar
Casey
Гость

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 27 Мар 2024 - 0:37
Покаянно  признаюсь в своей патологической лжи вообще и к высказываемой мною ранее  ненависти к Пикнику в частности.
Прастити, люди добрые.
avatar
Casey
Гость

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 27 Мар 2024 - 0:39
в* ненависти, а не к* ненависти. Пардон.
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 27 Мар 2024 - 7:09
Casey пишет:Покаянно  признаюсь в своей патологической лжи вообще и к высказываемой мною ранее  ненависти к Пикнику в частности.
Прастити, люди добрые.

Это правильно. Ложь всегда неуклюжа, а правду говорить легко и приятно. В моём бывшем ведомстве склероз и амнезию лечили в кратчайшие сроки. Этот вопрос закрыт Беседка... Cooler15
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 27 Мар 2024 - 12:59
Беседка... Scale_10
avatar
Casey
Гость

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 27 Мар 2024 - 22:35
Енот, скажи Нативовне, шоб не бурагозила, а возвращалась на фээску.
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 27 Мар 2024 - 23:13
Не знаю никаких енотов, тётя Кейся Беседка... Fuck10
А если ты обращаешься ко мне, то называй меня по имени - СтанИслав Йожи Лец Беседка... Cooler16 И барагозила пишется вот так.
avatar
Casey
Гость

Беседка... Empty Re: Беседка...

Чт 28 Мар 2024 - 1:30
Это тебе  fак, Кенигуру  притырошное
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Вт 2 Апр 2024 - 23:46
Спок ночи, форумчане и даже Кейся Беседка... 1f601
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 3 Апр 2024 - 12:33
И хочу ещё раз уточнить для боящихся здесь зарегиться, что если вы не хотите указывать свою постоянную почту, то можно воспользоваться одним из сервисов одноразовой почты. Ссыль И писать тут, включив один из видов прокси, например этот Тыц Сам я прокси здесь не пользуюсь, ибо мне нечего скрывать от..гм... народа Беседка... Preved
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 3 Апр 2024 - 22:40
Бап Кейся сбегла, не вынеся позора подружайки Беседка... Mamba Что ж, возможно это начало пробуждения совести, в казалось бы безнадёжных организмах....будем наблюдать Беседка... Search1
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... Empty Re: Беседка...

Ср 3 Апр 2024 - 22:48
Внутренний хостинг форума, отвечающий, в частности, за загрузку картинок, почти не работает. Но это сбой всех форумов на хостинге 2х2, выход - загружать картинки с внешних фотохостингов.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения