Adequator 3 - Форум для людей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 3 Апр 2024 - 23:08
Barbarello, ты ж знаешь, шо совести во мне ни на грош. Смерись *LOL*
Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 3 Апр 2024 - 23:17
Тогда на ночь тебе (я сказал ночь у тебя!) колыбельная  Беседка... - Страница 2 Bbspit

Йож
Йож
Модератор
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 55

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Пн 8 Апр 2024 - 10:38
Сегодня все Анны отмечают именины, так что поздравляю нашу Аню с именинами Беседка... - Страница 2 Give-rose
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Вс 21 Апр 2024 - 22:48
Извините, а где вы берёте тех, кто говорит по телефону??
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Вс 21 Апр 2024 - 23:01
Как, откуда вообще фотострана вас набирает - таких похожих друг на друга??
Помню, как давно уже БЗ интересовался, смогу ли я его подменить на администрировании странички. Жаль, что отказалась тогда. Возможно, теперь знала бы лучше вашу кухню изнутри.
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Вс 21 Апр 2024 - 23:03
УкрАинскую lol! pig
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Пн 22 Апр 2024 - 13:44
Владимира Ильича Ленина - с днём рождения.
avatar
брат Нибенимеда
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 6:42
Та я тебе больше скажу, Светка Бойко - я не только за Натаху пишу. Это абсолютно потешный персонаж, созданный мной для большей комичности происходящего Беседка... - Страница 2 1f600 Рад, что ты это поняла. Но я также пишу и за тебя. Ибо тебя нету, Светка, ты всего лишь проекция моего гипертрофированного эго, рождающего мрачные и гротескные образы, в стиле Данте и Босха Беседка... - Страница 2 1f61b
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 7:54
Ври больше. Такой унылый старообразный тупень как ты, никогда "за меня" не напишет, как бы ни старался. Тем более, что пишешь ты с ошибками.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 7:56
Тем не менее, Кейся Беседка... - Страница 2 1f604
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 8:01
Слушала сегодня с утра Луку Ебкова с Дорогой Хурмой - наших пропагандистов. Ей за 30 немного, он чуть постарше, но до 40.

Братва, какие же мы с вами все таки старые и турые, это капец rendeer
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 8:04
А че "тем не менее"... What a Face вон на фээске щас мне проходу не давал этот придурок Стасик, толстячок с волосатыми ногами, тоже все хотел уверить меня, что меня нет
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 8:07
Старые и тупые, если кто не понял.
На работе пишу, спать охота, весна.
Незлой зделай возможность правки elephant
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 8:09
А то наколдую и у тебя хобот отвалится, если не зделаешь affraid
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 9:37
Casey пишет:... вон на фээске щас мне проходу не давал этот придурок Стасик, толстячок с волосатыми ногами, тоже все хотел уверить меня, что меня нет

Дык тебя по сути и нет. То, что есть, ведь не назовёшь полноценной человеческой личностью, согласись. И ещё - давно тебе кровавые стасики стали мерещиться? Хочешь поговорить об этом? Беседка... - Страница 2 1f60e
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 12:08
Нет, не соглашусь, но мне похер, что ты это говоришь.
А про Стаселло - кто то, кто неплохо знаком с моим "творчеством" на фээске тупо занимается отзеркаливанием. Это неприятно, да, особенно - помощь модерации этому деятелю. Но сейчас мне это тоже все равно. Единственное, что меня не устраивает - что он стал лезть к Giovanni, писать всякую чушь про него, ну и Giovanni ясенпень заблокировал и Стасика, и его давнюю возлюбленную Марину Бондарэнко, то бишь меня. И теперь мне негде там самовыражаться, т.е. дразнить Нативовну, Коробку с психолухами и собственно Giovanni. A я уже привыкла. Ну и немножко от нечего делать я сюда и полезла.
Любаса мне очень сложно и неохота дразнить - я ее не люблю, Наталью тем более - я ее плохо знаю. Тебя - уже надоело, я тебя знаю вдоль и поперек. И потом, там у G. было как то уютно и келейно, а здесь нет.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 12:39
Тебе, Кейся Бойко\Бондарэнко, на ФСной помойке было хорошо именно потому, что это помойка. То есть, привычная для тебя среда обитания. Оговорюсь: как сайт знакомств ФС норм, но мы-то её использовали по другому назначению. Стиль твоего там "общения" это прыжки по сотням постов в день, где обсуждались котики, сисьги, чья-то неудачная фотка и прочая хренотень. Более одного-двух комментов ты нигде не оставляла. Я не психиатр, но думаю, что это от твоих апрозексии и синдрома гиперактивности и дефицита внимания Беседка... - Страница 2 1f637 А внимание тебе нужно, как воздух. Потому ты и сюда прискакала. Ну а некомфортно тебе здесь по причинам того, что ума ты, Светка, прямо скажем, небольшого, да и твои диагнозы (см. выше) не дают сосредоточиться на чём-то более двух-трёх минут. А тут люди, в основном, неглупые и трут на серьёзные темы. Поэтому да, это не твоё. Да и мальчиков-зайчиков, к которым ты, как старая педофилка, любишь приставать, тут тоже нет.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 12:44
Беседка... - Страница 2 Image
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 13:01
И любить кого-то или нет - твоё право, но если ты не любишь Любку, то почему ты пробЕгала в её шестёрках столь долгое время? И униженно умоляла её простить тебя, тогда, на ФС? Чёт опять нестыковка в показаниях, Кейся Беседка... - Страница 2 1f606
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 13:44
Кроме того, что ты однообразно тупой, мне нечего тебе ответить, Енот, извини.
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 13:48
Именно поэтому ты и либераст Suspect
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 15:18
В переводе с Кейсиного на русский - "вы совершенно правы, гражданин следователь. Но мне так стыдно, что я опять брешу. Впрочем, я это делаю всегда".
avatar
Casey
Гость

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Ср 24 Апр 2024 - 23:49
Кроме того, что ты однообразно тупой, мне нечего тебе ответить, Енот, извини. Именно поэтому ты и либераст.

Еще и мент ненастоящий lol!
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 95
Дата регистрации : 2024-04-24

Беседка... - Страница 2 Empty Re: Беседка...

Чт 2 Май 2024 - 10:58
Mila пишет:Аха, просто не считаю нужным продолжать. Что с тобой обсуждать, если ты всегда  демонстрируешь зло( твои слова в предыдущем комменте!)

Для себя отмечу, что Мила-то, оказывается, тот ещё флудер и скандалистка Беседка... - Страница 2 1f617 Взять на заметку (пишет в свой ежедневник) Sad
Mila
Mila
Модератор
Сообщения : 99
Дата регистрации : 2023-12-11

Беседка... - Страница 2 Empty Беседка

Чт 2 Май 2024 - 15:26
брат Нибенимеда пишет:
Mila пишет:Аха, просто не считаю нужным продолжать. Что с тобой обсуждать, если ты всегда  демонстрируешь зло( твои слова в предыдущем комменте!)

Для себя отмечу, что Мила-то, оказывается, тот ещё флудер и скандалистка  Беседка... - Страница 2 1f617 Взять на заметку (пишет в свой ежедневник) Sad
Нибенимеда, писать в ежедневник нет необходимости, всего лишь череда Любиных 💩комментов: 'Жесть. Я всегда и везде так себя веду.
И вдруг она вытащила Люцифера.
Ох...    ' - её коммент в доступе, ещё не удалила.
 Mila совсем не скандалистка, просто сегодня так звезды сошлись :wink::blush::blush::blush:, поддержала Любу и ее спектакль.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения