Adequator 3 - Форум для людей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Casey
Гость

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Пн 22 Апр 2024 - 23:40
Енот, слушай, напиши в бугаге про туннельный синдром, че то рука болит, капец.
avatar
Casey
Гость

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Пн 22 Апр 2024 - 23:41
В смысле посоветуй какие нибудь упры хорошие.
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 372
Дата регистрации : 2023-12-10

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Пн 22 Апр 2024 - 23:43
брат Нибенимеда пишет:И каким бы запредельно отвратным ни было то содержимое, которым их наполняют хозяева, обе будут с пеной у рта отстаивать точку зрения, что это таки  нектар и амброзия  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f600  А как иначе им жить и спокойно ложиться спать? Только будучи полностью убеждёнными  1.в своей правоте; 2. в том, что их мнение полностью совпадает с мнением вышестоящих. Но ценность таких шестёрок невысока и это известно любым "вышестоящим". Как только
направление "мейнстрима" изменится, они тут же сдадут всех прошлых кумиров и с радостью начнут топить за полностью противоположное.

Проекции про поезд, уходящий в Женеву, было читать веселее) но и тогда, и сейчас вы, милейший, описываете собственную "тень", собственные фантазии и собственное понимание происходящих событий, прочитанных новостей в инете или сообщений на форуме.

Да, не могу отказать себе в удовольствии и хочу напомнить экономические "выкладки" и прогнозы летом 2022 года на первом форуме про Эритрею и страну-бензоколонку в конце списка...припоминаете собственные суждения? и как потом все перевернули на Эре?...приписали другому лицу свои былые суждения...улыбнуло даже...как же коротка бывает память у "рыбки гуппи"! Было время, заглядывала и я в ваш "аквариум"...сейчас не интересно от слова совсем! тем более, что балуете почтенную публику своим присутствием на Адекваторе3 сами!

***
Последнее время искала ответ на вопрос: почему неглупые и образованные люди позволяют себе так мерзко и тупо вести себя на различных интернет-площадках?
сквернословить, проявлять агрессию, приклеивать ярлыки, врать и ловчить? прятаться за идиотскими никнеймами и аватарками с изображениями животных и насекомых, т.е. по сути носить маску и прятаться на ней? К слову, Люба, самка богомола на ФС отражала твою суть, внутренне содержание куда более верно, чем девушка в сари. Аватарки, как и никнеймы выбираются не случайно и могут рассказать о своем "человеке" многое.

Но вернусь к своему вопросу про поведение в инете...
часть ответов нашла в книге Елена Павличенко "Маска/Тень: теория и практика работы с теневыми проекциями".

Решила, что непременно размещу некоторые положения из этой книги в разделе форума: "Рекомендую почитать".
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 372
Дата регистрации : 2023-12-10

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Пн 22 Апр 2024 - 23:53
брат Нибенимеда пишет:Независимые женщины на то и независимые, чтобы летать среди звёзд, выбирая то светило, спектр свечения которого наиболее подходит им в данный момент времени )) Какова была бы их ценность в моих глазах, если бы они прощали мне все ошибки и прегрешения? За то и ценю  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f60a Это ж не сектантки какие-нить, прости господи, готовые всё и всегда прощать своему "гуре"  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f609

Если мне не изменяет память некто "Нибенименикукареку" не так давно хлопнул дверью и пообещал не возвращаться на данный форум!
А что случилось то? Почему передумал? Дал слово - забрал слово! Shocked О, как!

Похоже, что данном сообщении присутствует не только тайная зависть к "гуру", но и досада, что не столь идеален, как он)))


Последний раз редактировалось: Natalya (Вт 23 Апр 2024 - 0:03), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Люба
Гость

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Вт 23 Апр 2024 - 0:00
Если мне не изменяет память некто "Нибенименикукареку" не так давно хлопнул дверью и пообещал не возвращаться на данный форум!
А что случилось то? Почему передумал? Дал слово - забрал слово! Shocked О, как!
-------
Возвращение на форум- акт сострадания к сиротинушке, ко мне, Наташа. Но откуда роботу понимать такое.
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 372
Дата регистрации : 2023-12-10

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Вт 23 Апр 2024 - 0:12
Люба пишет:Если мне не изменяет память некто "Нибенименикукареку" не так давно хлопнул дверью и пообещал не возвращаться на данный форум!
А что случилось то? Почему передумал? Дал слово - забрал слово! Shocked О, как!
-------
Возвращение на форум- акт сострадания к сиротинушке, ко мне, Наташа. Но откуда роботу понимать такое.

На сиротинушку пагубно влияет алкоголь - отбивает напрочь память и способность здраво мыслить,
а также общение с кукарекающими "нибениме" и мечущимися "на огонек". Это видно по твоим сообщениям, Люба!
Хорош зас*рать форум! уже не хочется и заходить сюда...Пожалуй сделаю перерыв! Пока-пока, не скучайте, гости "дорогие".
avatar
Люба
Гость

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Вт 23 Апр 2024 - 0:34
Любопытные реакции у Наташи. Обзывалки ранят ее, а человеческие жизни, пущенные под откос ради цели "великой" не ранят.
avatar
брат Нибенимеда
Гость

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Вт 23 Апр 2024 - 7:17
Натаха, по пунктам отвечу, опустившись однократно до твоего уровня. 1. Обещал куда-то там не возвращаться некий Йож, я же брат Нибенимеда. 2. Я настолько не идеален, что аж самому страшно  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f605  Крайне далёк я от идеальности, прикинь. Не знаю, какого именно гуру ты имеешь в виду, но заранее готов согласиться, что он идеален и безупречен. Я ни с кем не соревнуюсь, пусть будут идеальными все гуры, я ток порадуюсь. Ну и "не столь идеален" это оксюморон. Идеал это  абсолют, возможно лишь 2 состояния: либо ты идеален, либо нет. Срединные состояния невозможны. Но откуда это знать тебе, не так ли? )) 3. Для того, чтобы я тебе мог ответить про "Эритреи" всякие, тебе надо было бы привести для начала цитаты\скрины с прошлого вашего форума, где "я" (как ты считаешь) что-то говорил по этому поводу. Если говорил, то что именно и как это противоречит реальному сегодняшнему положению дел. Затем также привести "мои" цитаты\скрины с некой Эры, где "я", по твоему мнению, приписывал какому-то "другому лицу" (!) свои суждения. Вот так выглядит система "довод-контрдовод", овладевай, пока я жив ))
Ну и в кач-ве лирики: "о как!" пишется без использования запятой, тебе это, вроде, объяснял уже некий Йож  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f606 Но люди твоего склада необучаемы, это аксиома. Радует лишь тот факт, что ты пока способна к усвоению простейших условных рефлексов, как то: завидев меня, ты сразу ретируешься в кусты. И отсиживаешься там, вылезая только убедившись в том, что крупный хищник ушёл )) Всё верно, так и надо действовать, это законы природы.
avatar
Casey
Гость

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Вт 23 Апр 2024 - 13:53
Спасибо за рекомендации по здоровью, Леня.
avatar
Вера
Гость

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Кен Уилбер

Вт 30 Апр 2024 - 21:27
Ваши усилия и достижения обесценили? Насмехались над тем, что вам дорого? Старались уколоть и расстроить? 

Обесценивают всегда то, чего страстно хотели. Но не получили. Глумятся и насмехаются над тем, что желанно, но недоступно. Как лиса называла виноград зеленым и кислым, потому что не могла до него дотянуться. 

Бездарные обесценивают талант, глумятся над гением. 

Трусы обесценивают чужую смелость и насмехаются над подвигами. 

Скупые, жадные обесценивают чужое великодушие и щедрость. 

Неспособные любить и нелюбимые глумятся над любовью. 

Изменники - над верностью и преданностью. 

Вы посмотрите, что в вас и в вашей жизни обесценивает недобрый человек - станет совершенно ясно, что он не смог получить. До чего он не дотянулся, не дорос. И расти перестал, как только начал унижать и приуменьшать желаемое. 

Именно поэтому так много гадких слов говорят в адрес тех, кто достиг, добился или был счастливо отмечен талантом и красотой. Это говорят и пишут те, кто не смог дотянуться. Низкие люди. Низенькие. 

Если вас обесценивают - значит, есть что обесценивать. У вас есть. А у них - нет.
Анна Кирьянова
Natalya
Natalya
Модератор
Сообщения : 372
Дата регистрации : 2023-12-10

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Ср 1 Май 2024 - 9:48
брат Нибенимеда пишет:Натаха, по пунктам отвечу, опустившись однократно до твоего уровня. 1. Обещал куда-то там не возвращаться некий Йож, я же брат Нибенимеда. 2. Я настолько не идеален, что аж самому страшно  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f605  

Фокус, Леонид, в том, что Вас, вашу манеру поведения на публичной площадке, можно легко распознать под любым никнеймом!
здесь я полностью согласна с Admin-ом форума, что "Сам человек  в  своих публикациях, тезисах рассказывает о себе".

Мне лишь интересно, что Вас заставляет раз за разом возвращаться на форум, который создает Мужик? под разными "масками=никнеймами"?
какова причина? Мне можете не отвечать, ответ я давно писала, и на первом Адекваторе, и на ФС...
Себе честно дайте ответ - зачем "гоняетесь" за Незлым по всем площадкам, даже пытались создавать второй Адекваптор для него,
"нападаете" на меня, цепляетесь за каждое написанное слово))) на Светлану, временами на Любовь?...

Вера привела выше очень тонкое наблюдение Анны Кирьяновой! 100%!

Комплексы, комплексы, комплексы...

Да, и не преувеличивайте Вы свою "значимость")))
я не "прячусь" - просто не считаю нужным читать все Ваши сообщения=информационный мусор...

вот и сегодня прочитала то, на которое отвечаю только потому, что увидела уведомление: Вера добавила новое сообщение  Very Happy

а вот тот факт, что убрали аватарку с подрисованными очками, свидетельствует, что мои то сообщения Вы читаете "от корки до корки".
avatar
Люба
Гость

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Ср 1 Май 2024 - 10:25
Матрёшки морали, нравственности, лиса виноград)
Я брата знаю не один год. Это очень тонкий человек в отличие от вас старух, испытывающие ненависть ко всему живому.
Вероятно, что брат и сам понимает, отчего рычала на него, также как я понимаю отчего он меня троллил.
Но мне хочется, чтоб он знал.
Брат, за Диму готова порвать тебя!
Это последнее, что необходимо было мне заявить.
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2024-04-24

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Ср 1 Май 2024 - 21:35
Natalya пишет:Фокус, Леонид, в том, что Вас, вашу манеру поведения на публичной площадке, можно легко распознать под любым никнеймом!
здесь я полностью согласна с Admin-ом форума, что "Сам человек  в  своих публикациях, тезисах рассказывает о себе".

Мне лишь интересно, что Вас заставляет раз за разом возвращаться на форум, который создает Мужик? под разными "масками=никнеймами"?
какова причина? Мне можете не отвечать, ответ я давно писала, и на первом Адекваторе, и на ФС...
Себе честно дайте ответ - зачем "гоняетесь" за Незлым по всем площадкам, даже пытались создавать второй Адекваптор для него,
"нападаете" на меня, цепляетесь за каждое написанное слово))) на Светлану, временами на Любовь?...

Вера привела выше очень тонкое наблюдение Анны Кирьяновой! 100%!

Комплексы, комплексы, комплексы...

Да, и не преувеличивайте Вы свою "значимость")))
я не "прячусь" - просто не считаю нужным читать все Ваши сообщения=информационный мусор...

вот и сегодня прочитала то, на которое отвечаю только потому, что увидела уведомление: Вера добавила новое сообщение...

а вот тот факт, что убрали аватарку с подрисованными очками, свидетельствует, что мои то сообщения Вы читаете "от корки до корки".
Любка, выдай хук слева сумасшедшей ростовской бапке, у тебя удар послабже  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f605 натаха, ты в глаза долбишься или используешь их как-то ещё? ))) Ты даже не заметила, что я не убирал никакую аватарку, а просто то был другой аккаунт, гостевой А на гостевом не разместишь никакую аватару, нет такой функции у гостей. Тебе ли не знать, казалось бы - ты ведь тут была и Никнеймом с пристёгнуты фаллосом )) И Верой и хрен знает, кем ещё. А потом я просто создал нормальный, полноценный акк с тем же ником. Ну и тупень, билят )) И я не знаю, чё за "мужик" (?) тут чё-то создаёт, имеется в виду Админ, что ли? А по остальной части я тебе, беспамятной, уже отвечал, что мне по барабану кто чё создал. Админ это чисто технический спец, который создаёт форум, разделы и подразделы в нём. Да, самопроизвольно устанавливает какие-то правила, выдаёт предупреждения и баны, заливает смайлы в базу форума, следит за тем, чтобы он нормально функционировал и так далее...Мне без разницы, кто он этот админ, мне, как я уже  говорил, интересны люди, которых он за собой увлекает. В частности: Анна, Людмила, Валерия и Лена. В последнее время Любка тоже жжёт не по-деццки )) А кто именно создал форум и кто увлёк их за собой мне по фиг. Хоть незлой это мужик, хоть полузлой, хоть добрый, хоть недобрый...ферштейн?  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f600
брат Нибенимеда
брат Нибенимеда
Модератор
Сообщения : 98
Дата регистрации : 2024-04-24

Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 Empty Re: Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023

Ср 1 Май 2024 - 21:49
И наверное, если бы я хотел, чтобы меня не узнали по стилю, я бы так и сделал, чтобы не узнали )) Не приходило в голову? Я те напомню ток маленькую часть из твоих бывших перлов, свидетельствующих об уровне твоего интеллехта )) На ФС Любка когда-то, в разговоре с тобой, пошутила, выдав шутку класса где-то 8-го средней школы. Я щас не об уровне шутки, а о том, что шутка была максимально затасканная, не знать её не мог НИКТО, ни слепой, ни глухой, ни умственно отсталый )) Но все они померкли пред тобой, ибо ты её не знала )) И, приняв её за утверждение (!), кинулась, как обычно, в гугл. Через полчаса вернулась и начала "опровергать"  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f602 Как у тебя обычно бывает - страницы на две машинописного текста...Далее - на прошлом форуме я те кинул ссыль на сайт газеты "Известия", вот этот  вот Ты мне ответила "не хрен мне кидать ссылки на западные СМИ"  Кен Уилбер. 5 ФЕВРАЛЯ, 2023 - Страница 6 1f606 Западные, билят ))) Известия )) Про твой перл с ФС напомнить? Про пейджеры, которые по твоим словам, ушли от нас лишь в 2010-м году, и только тогда (после 10-х годов) у нас появились мобилы ))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения